Постельное белье Asabella 623 Евро-стандарт

Выберите размер:
20 412
Доставка: г.Москва: бесплатно,
Самовывоз: Я.Маркет и СДЭК
В наличии: 5 шт
Способ оплаты: онлайн-платёж
Описание и характеристики Доставка и гарантия Отзывы и вопросы 2
Характеристики
  • Материал
    Вискоза
    Вискоза — волокно натурального происхождения, искусственно полученное из неволокнистой целлюлозы (древесины), обладает хорошими дышащими свойствами и гигроскопичностью.
    Жаккард
    Жаккардовая ткань имеет рельефный рисунок, образованный сложным переплетением нитей. Если нити различаются, рисунок может выделяться блеском, цветом или текстурой на фоне остального полотна.
    Сатин
    Хлопковая ткань с сатиновым переплетением нитей, благодаря которому лицевая сторона материала становится гладкой.
  • Размер комплекта Евро-стандарт
  • Размер наволочек 50×70 см — 2 шт.
  • Пододеяльник 200×220 см — 1 шт.
  • Простынь 260×240 см
  • Покрывало нет
  • Застежка наволочек
    запа́х (клапан)
  • Застежка пододеяльника
    молния
  • Страна производитель
    Китай
  • Бренд Asabella

    Бренд: Asabella, Китай

Описание

Постельное бельё Asabella 623 — это сочетание сдержанной элегантности и продуманного комфорта для вашей спальни. Белоснежный комплект с жаккардовым сатином украшен утонченным цветочным рисунком и лёгким блеском, который гармонично впишется как в современный, так и в классический интерьер. Изделие создаёт ощущение свежести, уюта и визуально делает комнату светлее.

Мягкая фактура ткани и качественная отделка обеспечивают комфорт для ежедневного использования. Верхняя сторона пододеяльника и наволочек выполнена из жаккардового сатина с добавлением вискозы, что придаёт материалу особую гладкость и приятный шелковистый блеск. Оборотная сторона и простыня — из 100% хлопкового люкс-сатина, что особенно ценно для любителей натуральных материалов.

Ключевые особенности

  • Материал: жаккардовый сатин (55% вискоза, 45% хлопок) — верх пододеяльника и наволочек
  • Оборотная сторона и простыня: люкс-сатин (100% хлопок)
  • Размер наволочек: 50х70 см
  • Цвет: белый с изысканным цветочным рисунком
  • Дизайн: светлый, однотонный, цветы и растения
  • Застёжка пододеяльника: молния
  • Застёжка наволочек: клапан

Размеры комплектов

  • 1,5-спальный: пододеяльник 160х220, простыня 180х260, наволочки 50х70 (2)
  • Евро-стандарт: пододеяльник 200х220, простыня 240х260, наволочки 50х70 (2)
  • Евро-макси: пододеяльник 220х240, простыня 260х280, наволочки 50х70 (2)
  • Семейный: пододеяльник 160х220 (2), простыня 240х260, наволочки 50х70 (2)

Советы по сочетанию

Белый комплект Asabella 623 легко комбинируется с любыми оттенками декоративных подушек и пледов. Он эффектно смотрится как на светлой, так и на контрастной мебели, подчёркивая чистоту линий и изысканность пространства.

О производителе

Asabella — бренд, который с 2006 года создаёт постельное бельё, подушки и одеяла, сочетая современные технологии с европейским подходом к дизайну. Продукция Asabella отличается качеством материалов и вниманием к деталям.

Комплект Asabella 623 в Москве
Постельное белье Комплект Asabella 623
Купить Комплект Asabella 623 недорого
Ваш город:
Отзывы о постельном белье Asabella 623
Заказ 12190488 Отличное качество, приятный дизайн
Заказ 11940064Качественный товар бымтрая доставка
Все модификации постельного белья 623
Сумма: 20 412 Купить сейчас
Сравните это постельное белье с аналогами:
О производителе