Подушка Cristina Mille Эксклюзив 50х70 высокая (L)
Выберите модель:
Описание и характеристики
Доставка и гарантия
Характеристики
- Размер 50 х 70 см
-
Назначение
Для сна
-
Форма
Классическая
Классическая форма подушки — прямоугольная или квадратная и выпуклая с обеих сторон. Обычно такая форма более привычная и не требует привыкания. -
Тип чехла
ТикТик – плотная и прочная хлопковая ткань.Хлопок
Хлопок — натуральное волокно, мягкое, гипоаллергенное, неприхотливое в уходе, хорошо впитывает влагу. -
Страна бренда
Швейцария
-
Особенности
ГипоаллергеннаяСостав подушки безопасен для аллергиков.
-
Страна производитель
Россия
-
Бренд
Cristina Mille
Бренд: Cristina Mille,
Описание
Серия Exclusive в дополнение ко всему, что есть в серии Luxury, содержит вдоль каждого из кантов вложенную проволоку из серебра высшей 999 пробы, дважды обвивая подушку она создаёт замкнутый электрический контур. Благодаря этому существенно снижается напряженность электромагнитных полей в пространстве внутри подушки. Ваша голова значительно меньше будет подвергаться излучениям окружающим нас от телефонов, Wi-Fi и т.д. Кроме того, серебро обладает признанным бактерицидным эффектом не позволяя бактериям размножаться внутри вашей подушки. Общий вес серебра более 15 грамм.Размер: 50х70, высота L (высокая подушка).
Чехол: 100% белый хлопковый тик премиального качества с вышитым логотипом Mille.
Наполнитель: Turtle Down - это авторская смесь разных волокон, полученная с помощью глубокой переработкой натурального сырья. Этот наполнитель согревает при прохладе, но не удерживает лишнее тепло в жару. Пропускает воздух, не накапливает запахи и изолирует лишний шум. Он полностью гипоаллергенный, потому что в нём каждое отдельное волокно герметично запечатано в силиконовую оболочку. Благодаря этому волокна прекрасно скользят друг относительно друга, не сбиваются в комочки.
Уход: подушку можно стирать в машинке в домашних условиях и она высыхает в этот же день. В подушке продумана система распределения влаги. Конструкция Cristina Mille состоит из 13 деталей — это запатентованная структура из материалов, которая обеспечивает правильное распределение влаги внутри подушки. Влага попадает внутрь подушки, а также легко испаряется — и снова можно спать. У Вас всегда свежая подушка.
Подбор подушки:
Если большую часть ночи вы спите на боку, рекомендуется выбрать высокую подушку (размер L), компенсирующую высоту плеч. Это необходимо для того, чтобы шея не сгибалась и не пережимала сосуды.
Если вы предпочитаете спать на спине или не имеете любимой позы, то лучше выбрать подушку средней высоты (размер М). Это универсальный размер, который подходит большинству, поэтому его часто выбирают при покупке подушки в подарок.
Если вы засыпаете на животе, хотя это и не рекомендуется, то низкая подушка (размер S) необходима для поддержания правильного кровоснабжения головного мозга. Это также лучший вариант для детей и людей невысокого роста.
Для каждой высоты есть 3 степени упругости (мягкая, средне-жесткая, жесткая), соответствующие индивидуальным предпочтениям и привычкам засыпания.
Отзывы о подушке Cristina Mille
Ваш город:
Сумма: 47 900
Купить
сейчас
О производителе