Плед Luxberry Мохеровый в шоппере, коричневый
Описание и характеристики
Доставка и гарантия
Характеристики
-
Назначение
Плед
-
Материал
Мохер
Мохер — пух ангорской козы.Овечья шерсть
Овечья шерсть — самый популярный материал для шерстяных пледов. Полезные свойства шерсти хорошо известны и всегда высоко ценятся. -
Страна бренда
Россия
-
Страна производитель
Португалия
-
Бренд
Luxberry
Бренд: Luxberry, Россия/Португалия
![]()
Описание
Состав: 67% шерсть ангорской козы (мохер), 30% шерсть, 3% полиамид.Размер: 130х170 см.
Уход: ручная стирка жидким моющим средством для для шелка и кашемира. Сушка на горизонтальной поверхности в расправленном виде.
Легкий, воздушный, как теплое облачко, он окутывает вас! Хочется накинуть его на плечи, как невесомую шаль и погрузиться в приятные мечты!
Вязка в виде ажурной кольчуги. Плед достаточно тонкий, но теплый, ведь в его составе кроме 67% мохера (пряжа из ангорской козы), есть 30% шерсти. В составе пледа есть 3% полиамида, чтобы плед сохранял свою форму и служил вам долго.
Плед упакован в прозрачный шоппер из плотной органзы, который вы можете спокойно использовать по назначению. Внутри шоппера есть дополнительный карман для телефона или ключей.
Если перед вами стоит задача сделать оригинальный и очень душевный подарок, то плед из мохера в шоперре - это то, что нужно!
Отзывы о пледе Luxberry Мохеровый в шоппере, коричневый
Ваш город:
Сумма: 18 700
Купить
сейчас
О производителе
