Диффузор Sofi De Marko Black Orchid, 200 мл
Описание и характеристики
Доставка и гарантия
Характеристики
-
Тип
диффузорДиффузор с палочками используется для длительной ароматизации помещений.
-
Состав
цветочный,орхидея,жасмин,ветивер,сандал
-
Бренд
Sofi De Marko
Бренд: Sofi De Marko,
Описание
Состав: ароматические масла.
Комплектация: флакон (1 шт.), палочки (10 шт.).
Объём, мл: 200.
Аромат: цветочный (орхидея, жасмин, ветивер, сандаловое дерево).
Ароматы лучше расположить в центральной части дома так, чтобы любой входящий или выходящий из дома мог уловить аромат и перенести его в остальные комнаты.
Для поддержания аромата переворачивайте палочки через день. Регулировать аромат можно уменьшая или увеличивая число палочек.
Палочки играют основную роль в ароматизации помещения, чем больше палочек, тем аромат насыщеннее. Для достижения лучших результатов, эссенцию не стоит никогда выставлять на прямой солнечный свет или ставить рядом с источниками тепла, так как под его воздействием происходит испарение аромата.
Продолжительность действия аромата будет зависеть от характеристик помещения, системы отопления, размещения на прямом солнечном свете или сквозняке, всего того, что может ускорить испарение.
Отзывы о ароматизаторе Sofi De Marko Black Orchid, 200 мл
Ваш город:
Сумма: 4 464
Купить
сейчас