Аксессуары и опции:
Описание
Наполнитель: 25% - шёлк высшего сорта, 75% - шёлк 1-го сорта, 450 г/м2
Чехол: 100% хлопок.
Размеры, см: 140х205, 150х210, 160х210, 172х205, 200х220.
Размер одеяла | Вес наполнителя, кг |
200х220 | 1,3 |
172х205 | 1,0 |
160х210 | 1,0 |
150х210 | 1,0 |
140х205 | 0,9 |
Нежный кремовый цвет одеяла "Люкс" прекрасно сочетается с любым комплектом постельного белья. Для тех, кто ценит комфорт, стильный дизайн и надежность.





Одеяла поставляются в подарочной упаковке:

Наполнителем для одеял и подушек "Kingsilk" служит 100% натуральный шелк (в виде пряжи) тутового шелкопряда.
Преимущества шелка перед другими натуральными материалами:
- регулирует температурный режим (вам тепло зимой и не жарко летом),
- гиппоаллергенность ( шёлк - единственный природный материал, который не вызывает никаких аллергических реакций)
- устойчив к бактериям, обладает грязеотталкивающим эффектом
- полностью исключает возможность появления пылевых клещей (в отличие от пуховых изделий)
- изделия из шелка хорошо вентилируются и не накапливают статического электричества
- устойчив к длительной эксплуатации (8-10 лет).
Шелк - уникальный природный материал, который приспосабливается к температуре внешней среды и способен поддерживать идеальный для организма человека микроклимат. Оптимальный баланс между температурой и влажностью оказывает благотворное влияние на здоровье.
Для изготовления продукции Kingsilk используется только шёлк высшего и первого сортов. Отличительная особенность этих сортов - белоснежный цвет, мягкость, блеск, однородная нить длиной до 1,5 километров.
Отличительная особенность торговой марки Kingsilk - oтсутствие стежки на одеялах. Наилучший вид одеяла сохраняется в том случае, когда шёлк свободно размещается внутри изделия и не приминается, как это обычно бывает в стеганном одеяле. | ![]() |
Вы можете открыть смотровое окошко и увидеть, как шёлк цепляется за ткань чехла - это верный показатель высокого качества шелкового наполнителя. Благодаря высокому качеству шелка и однородности шелковой нити полностью исключена возможность сваливания. | ![]() |


Характеристики
- Наполнитель Шелк
- Назначение Всесезонное
- Страна бренда Китай
- Страна производитель Китай
- Бренд KingSilk
Сумма: 12710
Купить сейчас
Размеры и цены:
140х205 см 12710 руб |
150х210 см 13210 руб |
160х210 см 15213 руб |
170(172)х205 см 15590 руб |
С этим товаром часто покупают